Cart

You have no items in your shopping cart.

Show: 

 Only products available  |  Category : FIBRA OPTICA
Sale

HP CABLE FIBRA OPTICA PREMIER FLEX LC-LC OM4 2 MULTIMODO 62.5-125 5 METROS

$2,477.85MN
Add to Cart
Sale

LENOVO CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO OM3 LC MACHO - LC MACHO 10 METROS NARANJA

$493.03MN
Add to Cart
Sale

STARTECH BASE DE SOPORTE PARA MONITOR 32 HASTA 15KG NEGRO

$773.95MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM4 LC MACHO - LC MACHO 1 METRO AQUA

$565.55MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM4 LC MACHO - LC MACHO 50-125?M 3 METROS AQUA

$753.13MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM4 LC MACHO - LC MACHO 50-125?M 5 METROS AQUA

$879.78MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX MULTIMODO OM4 LC MACHO -LC MACHO 2 METROS AQUA

$611.14MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA LC MACHO - ST MACHO 50-125 1 METRO NARANJA

$312.04MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA LC MACHO - ST MACHO 50-125 2 METROS ROJO

$318.38MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO DUPLEX LC MACHO - LC MACHO 9-125 1 METRO AMARILLO

$499.38MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO DUPLEX LC MACHO - ST MACHO 2 METROS NARANJA

$403.18MN
Add to Cart
Sale

STARTECH CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO DUPLEX LC MACHO - ST MACHO 3 METROS NARANJA

$409.98MN
Add to Cart

Categories

Manufacturers

[more]
  • flight
    ENVÍOS GRATIS

    Pedidos arriba de $499

  • call_to_action
    PAGOS FACILES

    Optimizado para pagar

  • access_time
    1 AÑO

    Productos Garantizados

  • card_giftcard
    REGALOS

    Pedidos arriba de $999

Tiendaestrella.com
Mas de mil fabricantes a tu servicio.

  • Dirección:
    Turba 595 Colonia San Nicolas Tolentino, Delegación Tlahuac, Codigo Postal 13250, Cuidad de México, México.
  • Correo: tienda@tiendaestrella.com
  • Teléfono: 55-2160-6244
© Copyright 2005-2018 Tiendaestrella.com
All rights reserved.
Sitio creado por Meximusoft.com

Las imágenes y las especificaciones sirven solo como referencia y pueden no corresponder al producto real. Las especificaciones y precios están sujetos a cambios sin previo aviso. Todos los precios son validos salvo error tipográfico y/o finalización de stock. Todas las marcas registradas son propiedad de sus respectivos fabricantes.
Estos productos no están destinados para diagnosticar, tratar, curar o prevenir ninguna enfermedad. Los productos mencionados en este sitio de internet NO pretenden suplir medicamentos ni el consejo médico. La información proporcionada en este sitio está destinada para su conocimiento general y no es un sustituto de consejo médico o el tratamiento para condiciones médicas específicas. Siempre busque el consejo de su médico o profesional de la salud sobre una condición médica. Nunca ignore el consejo médico o la demora en buscarlo debido a algo que haya leído en este sitio web. Suplementos alimenticios para el control de peso: Son solo un apoyo para un programa de control que incluya ejercicio y una dieta de calorías, carbohidratos o grasa restringida. Los Suplementos y/o Complementos Alimenticios están creados a base de Hierbas, extractos vegetales, alimentos tradicionales, deshidratados o concentrados de frutas, adicionados o no, de vitaminas o minerales, que se pueden presentar en forma farmacéutica y cuya finalidad de uso sea incrementar la ingesta dietética total, complementarla o suplir algún componente, de acuerdo al artículo 215, fracción V, de la Ley General de Salud. Lee toda la etiqueta antes de su uso y sigue las instrucciones proporcionadas en la caja.